Ок
Оксана

Суждено ли родиться дочке у Анны 18.02.1984 и Александра 09.01.1984?Когда?

Дарина Стерва

Может родиться дочь

Екатерина Кондрашова

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся.
Сын или дочка - зависит от периода овуляции (который успешно прогнозируется и определяется) , а не расположения звёзд по феншую.

Когда? Ты не поверишь =))) Через 9 месяцев после того, как Саша отчипокает Аню, если они оба здоровы.