Эн
Эндже

Харьковский зоопарк просит о помощи?

Харьковский зоопарк просит о помощи
Город выделяет зоопарку необходимые для содержания средства, но как сообщил директор Алексей Яковлевич: 2 месяца зоопарк не получил ни копейки на питание более 7000 животных.
"Ежедневно на питание уходит около 20 000 гривен. Нам начиная с 1 января Госказначейство не перечислило миллион гривен. Такого ужаса еще не было. Если до понедельника зоопарк не получит деньги, животные начнут погибать. "
вся инфа и расчетный счет у них на сайте

Жанна Юрина

ну надо добиться 1000000 грн

Эдуард

Спасайте зверюшек от Бандеровских зверей

Ростислав Галкин

Помочь не могу. Почему-то напрашивается параллель Берлинский зоопарк-тиргарден в 1945