Екатерина Чепурнова

Харьковчане просят ввести российские войска в Харьковскую область

https://www.youtube.com/watch?v=NDDeVNaIb-c&feature=youtu.be

Антон

ясен перец

Руслан

хорошее предложение

Фанис Фехретдинов

этого стоило ожидать...

Игорь

Войска вводим только после референдума. Законы нужно уважать.

Екатерина Трубникова

Украина просыпается!! ! Молодцы !!!

Александр Хаманов

Украина как государство появилось в 1919 году. Так что войска возвращаются в Россию

Нюша

Если это не провокация, то будем ПОМОГАТЬ всеми силами. В Харькове у меня живут родственники, как же им не помогать.

Ирина Бойкова

Ты проверял паспорта у этих "харьковчан"?

И.
Ирина .

ничего мы не просили, харьковчанам не нужны танки, будьте вы прокляты москали валите нахер отсюда мрази

Алексей Тумаков

Все Бандерлоги закончились ваши времена .
Мы вас рвать сучары будем на куски .

Роман Феденко

Оно нам надо? В чём кайф ?

Андрей Гроздов

этого не будет

Екатерина Акимова

Запад может ввести своих миротворцев и взять Украину под свою защиту!

Ол
Ольга

будет еще как будет