Александр Старченко

Хочу приобрести золотых рыбок. Завтра едем в зоомагазин за новым ошейником для собаки, заодно и рыбок купим.

ЧТО ДЛЯ НИХ НЕОБХОДИМО?

Екатерина Королькова

На одну золотую 10????Чушь несусветная. 50! Сначала купите аквариум подходящего размера. Потом нормально по всем правилам запустите его. Это не просто налил воды и все, это система, установление балланса. А вот потом уж покупайте рыбок.

Лёха ***

Аквариум, корм, растения.
На одну золотую рыбку, как я знаю - 10 литров.
Не стоит сразу все покупать, стоит обдумать, прочитать информацию, закупить все необходимое. И лишь потом приниматься за рыб!

Владимир Тимошкин

Правильно написано, рыб не покупайте сразу. Сначала акву (запуск его = не 1 день) Обязательно фильтр (золотые гадят ну ооочень много) И траву всю сожрут.