Дмитрий Зубрев

Я стал для нее просто другом и походу очень хорошим! Что делать есть шанс на что то большее? Возможно ли это?

Юлия Лобынцева

Шанс на что-то большее у вас есть!

Алексей Солопов

Ты просрал все полимеры парень - подружка это самый унизительный вариант который женщина предлагает мужчине. Теперь даже секс с ней будет будет не более чем унизительной подачкой ...

Теперь наверное осыпаешь ее коплиментами и делаешь подарочки в надежде на то что она распещерится перед тобой ), наивный ).

Мерзко и жалко смотреть на таких пиздострадальцев - унижение и лакейство теперь твой удел.

Елена Дарницкая

Естественно возможно, любовь часто с дружбы и начинается.
Просто в общении держи некоторую дистанцию, будь мужиком, не стань для неё бесполой подружкой.

Дмитрий Ртищев

А надо? Для утех найди другую, а быть другом женщине - большая редкость и ценность.

Axtam Yunusov

Ухаживаний пока что никто не отменял. Дерзай. Именно хорошие друзья часто становятся неплохими любовниками и даже мужьями

Ляззат Чаймердинова

Трахнитесь, а дальше будет видно.

Нинок

надо с ней прямо поговорить. она то может и не думала никогда о большем

Сергей Nf

Шанс будет, когда на большее найдёшь другую.

Марина Прояева

Если это френд-зона, то выход из нее очень маловероятен, легче найти другую девушку для отношений.

Наталия Паршикова

Все возможно. Мой муж именно стал другом вначале. Дружили несколько лет, очень хорошо, а потом поняла, что непросто друг, а люблю его. А самое главное он так лучшим другом и остался. Мой муж- мой самый лучший друг, а я счастлива

N*
Natali **

соболезную

Эрлан Мурзаев

Возможно всё, утверждают некоторые.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=GCKnLhCmmY0#t=5

Душа Мега

пока не нарезвится, никаких

Владимир Дроков

Да это возможно!

Наталия Васюкова

от дружбы до любви один шаг.. . но нужно терпение и настойчивость. удачи, пусть у вас все получится

@.
@........

Она тебя любит, если общается хорошо, и ты её любишь.. . Значит поди и скажи ей это, или напиши.. . Девушки очень влюбчивы, и скрывают всё от мужчин. Поверь.

Александр Сысоев

Ты думаешь она не знает, что ты слюнями изошёлся? Большего от тебя не нужно. А дружите, потому что работа требует общения.

Галина Соболева

Всё зависит от тебя самого, возможно всё

Екатерина Вдовина

В жизни ВСЁ возможно! Главное не сидеть на месте, а действовать!

Елена Тимошина

Все возможно в этом мире))

Махмуд Рахимов

Пошли её на все четыре стороны!