Василий Ганжа

Подскажите фильм, где подростки меняются телами.

Очень религиозная девушка переезжает в новую школу, знакомится там с мальчиком, который знаменит во всей школе. Они возненавидят друг-друга. Потом там что-то случается (не помню что) и они просыпаются в других телах, то есть "меняются" между собой телами. Потом звонят друг-другу. Девочка учит его как себя весть и мальчик делает тоже самое. Потом мальчик кажется курицу еб*т или что-то такое ;d
В конце они влюбляются в друг-друга. Подскажите, пожалуйста, имя фильма.
Заранее большое спасибо 😘

Светлана Субботина

Мальчик в девочке?