Eric Crause

Брился и порезал сонную артерию, что сделать что бы от потери крови не скончаться?

Ир
Иришка

Жгут на шею наложите. Лучше задушится, чем истечь.

Ан
Анна

Ничего не надо делать. Кровь вытечет и все в норму придет.

Кристина

Срочно перерезайте вторую. Тогда кровь будет не знать, куда ей хлынуть, а пока она будет думать - обе артерии и заживут.

Ма
Марина

Возьми трубочку для коктейля и вставь в артерию. Или пей кровь сам у себя, тогда ничего не будет. Только не чавкай, чтобы вампиров не привлечь.