Ма
Марина

потеря сознания с судрогами

пятый раз уже теряю сознание и всё с утра, анализы сдавала всё хорошо
в ушах закладывает, судороги и закатываю глаза и вот не знаю эпилепсия или нет, скажите пожалуйста

Ольга Хлебтовская

Похоже на эпилепсию

Наталья Медкова

Сделай электроэнцефолографию. Она не дорогая. Но 99% из 100% - эпилепсия.

Маргарита Зайцева

Зайка, покушай, может это с голода?? ? Не эпилепсия, это 100%, а вот сотрясение головного мозга или аневризма мозгового сосуда- вполне... ю

Ив
Иван

Про судороги сами помните или родственники рассказали? Почему не вызвали скорую, раз такое выявлено впервые? Пусть в след. раз снимут на камеру и это обязательно покажите врачу. Анализы какие сдавали? На сахар проверялись? Гемоглобин! У терапевта похоже вы были раз сдавали анализы .Почему терапевт не направил вас к невропатологу? Идите сами . Тут анализы нужны более подробные и надо сделать ЭЭГ ,