Егор Слукин

У меня во втором триместре по русскому 3.70(средний балл) и вышло 3.

Что мне делать, мне надо аттестат получать. Если средний балл выше 3.50,то ставится 4.Моя училка хитрая, он полюбому найдет какое-нибудь оправдание. Но это 4-ка, мне очень нужна

ОК
Ольга Король

Да причём тут средний балл. Смотрится на оценки за контрольные.

Вероника Крэш

С чего вы взяли, что оценка выставляется по среднему арифметическому?? ? Вам нужна четверка, так нужно было больше заниматься.