Андрей Сушков

Менты и ФСБ нам устраивают холокост. Почему мы их терпим и не устроим свой майдан?

Влад Цишковский

Мда.. . Ученик, а уже замученный. С опытом!

Василиса Печерская

Боитесь наверно? В Киеве тоже не думали, что Янукович отдаст приказ "стрелять на поражение безоружных"! Сбежал, урод! А мог бы, Президентом, "титушек" разогнать, не оставить банды, наказать тех, кто студентов мирных начал калечить, обошлось бы? Наверно, ДА! Считал Народ - быдлом, получил! Россияне! Терпите, не хамите и Вас обворуют, как Украинцев. За 3 года правления Януковича - 30 млрд. долларов.

Музыка Ливня

а мне не они устаивают, а крембляди и жкх.