Oygoy Hgo

Подскажите оффлайн карты мира для ios со всеми странами и городами

Александр Сидельников

Попробуйте программу MapsWithMe. У неё подробные оффлайн-карты. Карта каждой страны имеет объём 100-200 МБ. Закачаете себе нужные страны, и вперёд! Сама программа простая и удобная.

Павел

Если офф-лайн карты со всеми городами мира подробные, то их объем займет всю память телефона. Скачивайте по нужным вам городам.