Ирина Карпова

Отдых в Ейске выбрать Лиман или Залив для отдыха с детьми?

Где приятнее купаться, вход пологий для малышей и народу не оч много? нет ли специфического запаха от лимана?

Виктория Попова

Лиман более грязный. Выбирайте залив, пляж "Каменка", там в районе аквапарка есть "малышовый" пляж, практически море по колено, есть заливчики, лужицы с водой температурой 28 град. Везде песок. Жилье лучше выбирать в районе улиц Свердлова, Мира - напротив этих улиц большая каменная лестница - спуск на пляж или в районе аквапарка, там есть пологий спуск (дорога) . на пляж. Берег высокий и не везде можно спуститься. Кроме того, можно жить и купаться в районе Центрального пляжа на косе, там тоже есть детский пляж, но цены там выше и народу больше. Все улицы можете посмотреть на интерактивной карте - панорамы улиц в ГУГЛЕ.