Мария Соколова

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА Как уехать.

В Доминикане я была 2 раза. Но слишком быстро летят какие то 15 дней и не успеваешь насладиться бирюзовым, почти прозрачным Атлантическим океаном в жарком месте. Хочу уехать туда жить, Испанский язык знаю, не то чтобы конечно гениально.. .
Как уехать жить в Доминикану из России?

Где там жить, какую недвижимость нужно и какую работу.

PAVELCOLLECT ;
Мне уже 20 лет. Уроки я давно выучила.

Mashulya Podosinnikova

Не путайте туризм с эмиграцией, как говорится в старом анекдоте. И уж, конечно, сомнительно, что на ответах кто-то Вам посоветует что-то дельное. Хотя. . если Вы состоятельная женщина, вполне можете попробовать http://romansenin.com/immigration.html

Ан
Антон

давай-ка иди уроки учить, недвижимость ей в Доминикане видите-ли надо

Сергей Спиридонов

Только проституткой

Мария Урюпина

только эскортом поработать