Ирина

ГРАФИК 3/3 ЭТО СКОЛЬКО ДНЕЙ НУЖНО РАБОТАТЬ В МЕСЯЦЕ

Сергей Золотов

При графике 3/3 получается 4 рабочих дня в неделю:
3 дня - работа + 3 дня - отдых + 1-ый день новой трёхдневки = неделя (7 дней) .
В каждом месяце есть как минимум 4 недели, значит, минимальное количество рабочих дней равно 16-ти (4 дня умножаем на 4 недели) . Например, в этом феврале по такому графику получилось как раз 16 дней.
В месяце с 30-ю днями будет 18 рабочих дней, в месяце с 31-м днём будет 19 рабочих дней.

Лариса Рябичева

в табеле ставится 3.4 сколько времени в день я должна работать?