Алексей Веселых

За сколько дней или часов я должна знать об изменении графика на этот месяц?

Если мне ставят смену на завтра, за сколько по времени работодатель должен известить меня об этом? В какой срок?

Василий Нестеров

Графики сменности доводятся до сведения работников не позднее чем за один месяц до введения их в действие ( часть 4 ст. 103 ТК РФ) . А то, что кто-те заболел- не Ваша печаль. Работодатель только может просить Вас поработать за другого парня за дополнительную оплату.