Илюшка

А какую сумму денег тратит ваша семья на питание на неделю?

Каждое воскресенье ездим в супермаркет за продуктами на неделю, тратим в среднем 3-3,5 тысячи рублей. Нас четверо в семье и собака. Стало интересно а как в других семьях? Питаемся нормально-мясо, недорогая рыба, овощи, фрукты, сладости детям, молочные продукты.

Люба Королева

что то мало у вас, нас 5 человек, в неделю уходит тысяч 7 и еще муж раз в месяц привозит мясо из деревни)

Оксаночка Анпилогова

Смотря где какие цены, у нас один поход в магазин не меньше 3000, а в выходные, если закупаемся, так и подавно, меньше 10 000 никак не выходит... офигеть можно конечно.

Александр Захаров

15-17т. р. На 5 человек.

Оксана Фоминова

Пятачок, дорого обходится избенка, и смесь для деток