Андрей Мезенцев

Девочки, посоветуйте крем для комбинированной или сухой кожи.

Саша Макаров

Наш Вечер. Супер-крем, лучше любых, даже очень дорогих вариантов. Вроде не комильфо, но все равно к нему возвращаюсь

Сергей Сазонов

Возьмите обычный нивея в баночке или тюбике увлажняющий. Меня сухая кожа замучила в последнее время, что только не пробовала, даже маслом на ночь мазала разным и супер кремами. Этот вот крем помог.