Настюнчик Красатуньчик

Можно ли, использовать чернила для заправки принтера, в качестве туши для татуировки???

Хочу придать цвет, и для принтера она темнее на коже для затушёвки! что скажите! кто знает.? кольщик хороший есть, просто надо определиться-можно или нет их (чернила для принтера) использовать???

Евгений

нет конечно...

Оксана Радько

Ага...! А еще можно красить авто половой краской.. . малярной кистью

Serik

на сколько иногда бывают глупые люди, я в шоке...

Марина Кочеткова

говоришь у тебя есть кольщик хороший, он разве не может сам ответить на твой вопрос?

Dghnmjygkl

Вы вообще одурели? ! Сама по себе наколка - это уже вредно! Вам же в кожу вкалывают всякую химию. Но, если краска для наколок идет специальная и можно хоть как-то внушить себе, что она не вредная, то краска для принтера ...бред! это же чистая химия. жить надоело что ли?!