Виктор Витальевич

Люцифер теперь служит людям?

Саня

Да, как и Божий дух тоже служит людям.

Ha
Hakan

Всегда служил. Несущий свет...

Андрей

Может быть он дает людям то, чего они хотят, но это плохо заканчивается.

Марго Акопян

СМЕЁШЬСЯ???? НИКОГДА ОН ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖИЛ И НЕ БУДЕТ! ОН БОГУ ОТКАЗАЛСЯ СЛУЖИТЬ! А РАЗВЕ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ С БОГОМ ?! ОН ЕСТЬ ЛЖЕЦ КОВАРНЫЙ И ОБМАНЩИК! А ВСЕХ ЛЮДЕЙ ОН НЕНАВИДЕТ !!!

Миша Гавриков

Какой люцифер? Почему люди за себя не отвечают?? ? За свои действия??

Ло
Лола

третий вопрос о дъяволе за утро. К чему бы, ась? А вообще то читай библию:

И опять
берет Его диавол на весьма высокую гору, и показывает ему все царства мира и
славу их.

И говорит
Ему: все это дам тебе, если падши поклонишься мне.

Еванг. От
Матфея гл. 4; ст. 8, 9

Напрашивается
вопрос: так кому же, все таки, принадлежат все царства мира?

Евгения Ермолаева

Все очень сложно. Я работаю через ЭШУ, другие через ПАНА и тд. У кого есть выход, тот и может. Но дело в том, что это эгрегоры, и люди могут всего лишь навсего к ним подключаться. Но всякий раз приходит не Лютик, а его заместители. Я Лютека не видел никогда.

Бакытбек Ныязбеков

...теперь Люцик служит Богу-Отцу+

Сико

Люцифер - это темные силы которые питаются негативом. будьте добрее светлее, проявляйте любовь и все будет хорошо. не делайте зла. как передают плеядеанцы- люцифер служит Богу, но в другой сфере...

Lestrigon Lestrigon

почитайте чтиво Беляева Демон по вызову