Надежда Приходько

Ну и кто тут Люцифер ?

Денис

многие льстят себе...и не дотягивают...

Muzaffar

че надо старче ..?)))

Ол
Ольга

Судя по нику - так это ВЫ.

Todasca

Ты...только ты...

Vesna

Зимбардо, похоже, и есть...
Только признаться в этом СТЕСНЯЕТСЯ.)

Ди
Диана

хозяин вопроса

Ок
Оксана

ave satanus ёптэ блиа )

Катя

кто ощущает себя оным однако

Marishka

Люцифер великицТворец первокосмоса и природы
сатана его отараженец сказка и низвержении господом Люцифера-бред и ложь
господь это преступник который назвал себя Творцом не будучи им а будучи смертным мошенником-призраком нерожденного

Во
Вова

Люцифер--в переводе с еврейского означает носитель света .знаний .добра.сын зари .был правою рукою Бога но потом захотел сам стать равным Ему и возгордился состоялась страшная битва и Архангел Михаил сверг несчастного ангела с небес и он стал врагом Богу стал сатаною.

Бу
Булат

все по немногу

Андрей

Люцифер-а есть ли он? Нет уверенности-если нет бога то откуда быть его антиподу?

На
Наталья

через двух

Аня

не претендую)))

Алексей

А в чем вопрос то? Вы хоть знаете что в переводе обозначает имя Люцифер? Прежде чем задавать вопрос узнайте его суть.

Re
Renat

Такого не знаю. зло к себе близко не подпускаю!