Станислав Пак

Вот мне интересно . Украина и Европа? товары

Если интеграция, то цены на авто в Украине упадут . Каково украинцу, если он купил вот мерседес за 20.000 $ ,а вот интеграция, то его мерседес уже будет стоить 5.000 $ . 15.000 $ просто в воздух выкинуты . И это затронет многих гражданин . Каково оно это все ?

Коста Карасев

Ну теоретически классно, что авто будет стоимостью дешевле. что в этом плохого? экономить столько денег - классно, можно три таких авто купить.

Малика Тициан

Авто, может, и подешевеет, а вот бензин с газом компенсируют это подешевление с лихвой.

Алексей

Да, только у них денег даже на такие "дешёвые" авто не будет... Откуда им взяться - производство и С/Х не выдержат конкуренции с европейскими.

Егор

По информации политологов еврозадницы и Украины (беру официальную из СМИ) , в еврозаднице кризис перепроизводства достигает 140%. Это может указывать только одно - требуется рынок для сбыта своих товаров. Украина в этом смысле - лакомый кусочек. Так что промышленности Украины после евроинтеграции можно смело заказывать гроб. То же коснётся и товаров. Украина в еврожопе нужна только как сырьевая база. Это уже не скрывается.
Отдельной групке олигархов (Тимошенко, Яценко и пр. ) интеграция принесёт деньги и власть. Все остальным - еврозадницу и рабское положение. Не стоит ждать хохлам, что в Европе их примут с распростёртыми объятиями, рабы должны знать своё место!!! !
И янкессы вам насыпят товаров с ГМО, надо ж рабов уничтожать, воткнут свои военные базы и положат большой и длинный х@й на весь черноморский и средиземноморский регионы!! ! Денег от этого всего простые работяги не увидят никогда!!!!