Вадим Климов

начать дело один, возможности не позволяют сейчас, таких возможностей у меня будет через года...

начать дело один, возможности не позволяют сейчас, таких возможностей у меня будет через года два, есть человек, который готов финансировать дело, но ему будет достаться половина прибылья от дел!
открыть бизнес-надо ответственность
с напарником, -и перед напарником тоже ответственность
без напарника-2 года работать как серая толпа (с 8:00 до 18:00)чтобы собрать денег!
как поступать? Ваш личный совет! Спасибо заранее

Николай Фомин

серая толпа, что ж ты у толпы просишь совета или ты считаешь, что все тут бизнесом занимаются

Анна Куляба

Смотря какой бизнес планируете строить и какие у него перспективы.
Решайте сами, но стоит начать самому, только продумав все до мелочей; или же сложитесь и поделите обязанности.

Рахат Борбугулов

Не советую брать напарников (даже родственников) - лучше накопить и открыть самому. Потом будут претензии, недоверие, интриги, раздел и т. д.

Алексей Андреев

Нужно умно составлять договор! Искать того кто согласится на условия скажем там 35% 40% составить бизнес план (обезательно)