Светлана Байкова

Что меня ждет в Москве, когда я туда вернусь?

Я долгое время прожила в Бельгии в полной ,,опе, и, хотя дали пособие, меня это еще больше унижает. Я не люблю эту страну и не люблю их людей, и вообще, мне сложно: у меня не только мать русская, но и отец- сириец.. Хоть я владею многими языками, но я невостребованна. Хочу вернуться обратно в Москву, жить в родительской квартире и работать. Я осуществлю свои планы? Когда удастся? Спасибо! Линда 7/8/1980

пособие 900 евро, но половина, а то и больше, уходит на оплату жилья, и вообще задолбали счета. . как будто я живу, чтобы счета оплачивать.. (

в Москве я могу жить в родительской квартире, которую мать сейчас сдает

Ма
Марина

Сколько платят пособие по безработице там?
Ну 400 то остаётся, это почти 20 тысяч рублей. В России за 20 горбатиться нужно, и опять же около 5 уйдёт на коммунальные платежи. А вы домой хотите :)))
Ну в Москве получше в финансовом плане.

А кто вас держит? Когда удастся.

Ольга Трушкова

Возвращайтесь

Алексей Куликов

в москве тоже будеш платить.

Михаил Д*************

в Москве надете не только новых друзей, но и свое место в жизни