Dato Vilja

Верны ли предсказания?

Моя подружка ездила с матерью в деревню к бабке и заодно зашли к местной знахорке. Эта знахорка сказла подруге: Один из твоих друзей-ведьма. Она спросила: Кто же? А та ответила: у неё чисто зелёные глаза и от природы рыжие волосы. Аот она то и ведьма. Подруга сказала, что кроме меня у неё таких нет. А я вроде бы, не ведьма... как понимать? Как проверить?

Марина Череватая

Это просто. Инквизиция проверяла так. Связывали ногу к ноге, а руку к руке. А потом руки к ногам. И полученный треугольник бросали в воду. Если тонула, то значит не ведьма. А вот если выплывала, то её в костер. А что ещё с ведьмами делать?

Владимир Мальцев

Предсказание то не Вам, от чего Вы так забеспокоились. или так хочется быть ведьмой с зелеными глазами и рыжими волосами?))