Снежана Рябухина

Предсказание Оракула Шамбалы

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, написал, что Земля окажется в некой нулевой зоне примерно в 10 утра по московскому времени. В это время будет астрономическое зимнее солнцестояние. Точнее, оно наступит в 10.13 по московскому времени. И именно в этот день должен закончиться календарь майя и наступить конец света. Ведь он рассчитывался по солнечному циклу, и год заканчивается в день зимнего солнцестояния, передает информационное агентство РБК.

ХА-ХА В Москве 10:20!!!!Ну сегодня для Оракула точно наступит конец света, когда все там поймут что он их нае!! ! ХДДДДДД

А кто что думает по этому поводу? (Ответьте в 50-й раз на вопрос о Конце света и будет вам.... глубокое моральное удовлетворение))))

Станислав Савцов

а я думаю что принимать нужно энергию и работать на позитив
тут ведь как на что примете-то и получите!!!

Елена Кадлен

только Бог может знать такие вещи, а не так называемые оракулы с 2007г обещавшие каждый год, вопрос нафига панику наводить