Yulia Romanova

Посоветуйте чето интересное, почитать, посмотреть на ютюбе) ) Спасибо))

Владимир Воробьев

раз уж такая безнадега) накачайте новых фильмов, послушайте новую музыку Так как это сугубо индивидуально советовать тут негоже

Витек Морозов

Почитать можно стихи, вот некоторые из них:
Сергей Есенин***Ветер веет с югаИ луна взошла, Что же ты, б*ядюга, Ночью не пришла? Не пришла ты ночью, Не явилась днем. Думаешь, мы дрочим? Нет! Других е*ём! ***Не тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого на х*й, Чтоб тебя не послали в пиз*у! ***Мне бы женщину - белую, белуюНу а впрочем какая разницаЯ прижал бы ее с силой к деревуИ в задницу, в задницу, в задницу

НУ а посмотреть:

Смотри +100500