Ульяна Ульяна

Кто знает в июне в турцию привозят экзотические фрукты?

обычные фрукты и ягоды меня не интересуют, хочу знать, привозят ли в турцию такие фрукты как например в тайланде растут. кто был там может видел? маракуйя, карамбола, мангустин и т. д

Наталья Кривошеина

В Турции ни разу не видел азиатских фруктов.
27-го туда поеду, если вдруг увижу на рынке в Стамбуле - отпишусь.
И не в ТаЙланде, а в ТАИЛАНДЕ. Так будет по-нашему.

Марина Денисова

100% не поручусь, но во многие западные страны привозят, чем же Турция хуже? Только будут они либо в очень дорогих отелях, либо на рынке в Стамбуле, а не в Анталье...

Teynara Avinta-Enkersel

Нет. Там такого нет

Doniyor Uz

С антарктиды