Татьяна Якубенко

подскажите аниме. Заранее благодарю

подскажите аниме с классным парнем (желательно чтоб он крутой и/или хулиган которого бы все любили или которого бы все бесило) и девушку. Хочется что бы этот парень влюбился в ту девушку. Жанр: любой. Еще раз спасибо.

Сергей Свитко

Предложил бы "Блич", но, судя по вашему имени вы знаете. Тогда "Наруто" хотя его смотрели) "Фейри тейл" тоже ничего

Наталья Цой

Эльфийская песнь.

Жамшид Турсунов

"Президент - горничная"

"Бездомный бог" (онгоинг, так что гг пока не особо влюбился)

"Спецкласс А"

Не особо уверена, что Вам хочется романтики, влоть до сёдзе, так что, пожалуй, этого хватит. Простите, ссылки не могу добавить, сервис не позволяет.