Наталия Живова

Как узнать, сколько пользователей подключено к моему wi fi и как их отключить от инэта?

Женя

в некоторых роутерах эта функция есть в середине. Во вторых сменить ключ в котором должны содержаться слова переменяющееся с цифрами и знаками. имя на вход настроек лучше оставить а пароль из стандартного admin сменить на качественный.