Александр Андрусенко

Как узнать что кто то подключился к моему Wi-Fi модему?

Здраствуйте! Как узнать что ко мне подключились к Wi-Fi модему? настроили из центра сотрудники его на 2 порта. он сказал что могут подрубаться 2 компа. но бывает что выкидывает с сети или кажется что трафик естся быстрее чем надо!! ! может есть какие то проги для защиты или просмотра подключений к линии? ПЛИЗ ктонибудь сталкивался?

Katerina V. Kulikova

потсавьте пароль на вход, никто другой не сможет подключиться к вашей линии. У нас тоже соседский ловит, но подключиться невозможно.

Ника Захарова

Ни как вроде бы. Если хотите что бы ни кто не подключался, надо настроить защиту и поставить какой то пароль.. Я сама в этом не спец

Александр Алексенко

Если беспроводная сеть не защищена, то в статусе посмотрите МАС адреса подключенных клиентов.