Максим Трофимов

Нужно подключить Wi-Fi к модему

Есть такой модем (на фото) нужно сделать так, чтобы от этого модема одновременно работал компьютер и разадвался вай-фай. Что для этого нужно купить, как это все дело правильно подключить и т. д. Заранее извиняюсь за нубский вопрос.

Ольга Бурочкина

У меня стоит провод на ноут и раздаётся на телефон. Провод на ноут, вход "enternet", стоит примерно 80-120р