Алексей Жаринов

Как узнать подключился ли кто к моей сети Wi-Fi без моего согласия??? и как куда заходить для этого

Юлия Воробьева

В интерфейс роутера

Ирина

Или запустить любой IP Scanner, а можно поставить программу для мониторинга сети и она будет писать, когда кто-то будет подключатсья.

Валерий Угаров

В журнал в настройках роутера. Там Вы можете найти мак-адреса компов, которые к нему были подключены. Имена пользователей он конечно не пишет) )
Можете задать там белый список. Тогда другие компы (не из списка) просто будут отваливаться при подключении.