Елена Родионова

на чем легче набрать вес? На сладком типа пряники, шоколади т. п. или на жирной еде типо картошки фри, гамбургеров и т. п.

Сергей Горохов

Масла побольше.
Я не знаю. Я жру в Макдоналдсе: Гамбургер, картошку: фри и деревенскую, курицу и еще что-нибудь, и не толстею. Даже в весе не набираю, а это при том что я хожу туда каждые выходные

Sergei

на жирной конечно... также печень можно посадить и язву заработать.

Митрофанова Анна

и то и другое ешь. мучного побольше, но вообще по-моему больше потолстеешь от жаренного, фасфуда всякого

Татьяна Фишина

Зачем вопще набирать вес? Я вот скинуть пытаюсь! А если ты хочешь набрать вес, для дальнейшей накачки мышц нивкоем случае не ешь различные торты, пироженые или фастфуд! Питайся правильно! Советую прочитать вот эту вот статью http://neosports.ru/pitaemsya-pravilno/kak-pravilno-pitatsya-chtoby-nabrat-ves.html

Юлия Матиевская

КОНЕЧНО, НА КОНДИТЕРКЕ!!!! Поясню. Это простые углеводы, кои быстро всасываются и так же быстро после них захочется есть. Если после жирного и тяжелого фастфуда ты есть как минимум часа 2 не будешь хотеть, то после кондитерских изделий вероятность того, что ты снова окажешься на кухне у холодильника где-то через 20-30 минут, - 100%. Простые сахара усиливают голод, а жирная пища хорошо насыщает. Поэтому чтобы наесться жирным, достаточно 1-2 порций. А чтобы наесться шоколадом и пряниками, - ведра будет мало!)))

Анна Яковлева

вес нормальные люди набирают на твороге и мясе

На
Наталья

вот у людей проблема - как набрать вес. учитесь, девчонки, вечно сидящие на диетах

Ольга Смирнова

Вес набирают в спорт зале.
А ты хочешь набрать жир и стать диабетиком, иди учись дет сад

Миша Синельщиков

Главное: питаться следует-строго в определенное время, а-не тогда, когда захочется.

Аркадий Аракелян

батоны с газировкой) картошка со свинниной на ночь)