Лёха Чухланцев

Если утром покушать сладкого (например, конфеты, торт, шоколад, пряники) или жирного - на фигуре это никак не скажется?

Влияют ли сьеденные утром сладости и жирности на фигуру?

Айчурек Калматова

ну ты все эти сладости сжигаешь потом, если не ложишься дальше спать) )
они уходят в энергию на весь день.

но это в идеале.

может нас на самом деле обманывают))

Дмитрий Клюшников

Ну ты может камаз сьесть собралась !

Михаил

Это не важно, главное общий объем калорий в день.

Наталья Герасимова

лучше такую еду есть утром

Галина Ганьшина

Если ты тратишь больше чем потребляешь, то не отразится. Если ты ведешь малоподвижный образ жизни и имеешь нарушенный обмен веществ, при этом ешь больше, чем нужно, то отразится однозначно, хоть ты потом насилуй себя тем, что после 18 час. есть не будешь.

Серый Горский

Смотря сколько съешь и что будешь после этого есть.
Нужно двигаться, сжигать калории. Считать съеденные калории. Стараться употреблять меньше калорий, чем сжигаешь.