Фарход Садыков

А если есть сладкое до 12 утра в небольшом количестве, может ли оно навредить фигуре? Или все-таки оно сожжется?))

Елена Поспехова

одна-две конфеты вас в любое время суток не убьют.. . а если небольшое количество для вас это грамм 300-400 (и больше) то сами понимаете)))

Вероника Клименкова

немного можно)))

Анастасия Головина

если много двигатся фигуре не навредишь

Bekzat Mekeev

В небольшом сожжется, конечно! 🙂
Ну а в большом даже тот факт, что до 12, не поможет. 🙂

Мр
Мришк

до 12 можно все

Лю
Люлька

Смотря о каком сладком идет речь) Съеденный до 12 кусочек другой горького или темного шоколада точно не прибавит тебе лишних кг, но наверняка зарядит тебя на день грядущий положительной энергией и хорошим настроением. Как известно - хорошо все то, что в меру.

Любовь Дакиева

лучше рано утром кушать вкусняшки, но только желательно до 10 утра.
вся вредная пища в течение дня уйдет за счёт энергии и калории сожгутся.)

Ар
Артур

До двенадцати можно есть все, к вечеру все калории сжигаются, но головой тоже надо думать, если сожрать килограмм конфет - пользы от этого точно не будет. А просто выпит час с парой конфет, если очень хочется, пожалуйста (у меня, например бывают дни, когда до дрожи хочется шоколада и я ем его утром за завтраком, никакого вреда для фигуры не было).

Игорь Васильев

Не навредит максимум 2-3 конфетки, и все норм

Артур Мухаметзянов

Ну и слушайте этих куриц у которых попы в дверь не пролазят) Нет нельзя. Сладкое можно при похудении только в течении 20 минут после тренировки, когда открыто т. н. белково-углеводное окно

Мария Объедкова

Сожжется, если в небольшом количестве, до 12 дня и если вы достаточно двигаетесь 🙂