Константинова Светлана

Могу ли я навредить себе таким питанием?

Завтракаю, обедаю как и раньше. Ужинаю теперь немного иначе. Если раньше ужин был полноценным и большими порциями, то теперь мой ужин это банан+ йогурт, или кефир, или сырок. Как считаете, будет ли польза или вред он такого ужина?

Игорь Воронцов

От отдельного приема пиши не может быть вред и польза. Важно, потребляете ли вы за день необходимое количество всего, что входит в понятие полноценного здорового питания.

Св
Светлана

ничего не изменится

Евгений Шмендель

> Завтракаю, обедаю как и раньше.
А раньше как завтракала и обедала?

Мaрия Румянцeвa

Если питаешься меньше чем на 2000ккал, то да.

Юлия Попова

Ничего не изменится

Кристина Грудинина

а что то поменялось?