Zarina Kobulova

ЧТО ТАКОЕ Правильное питание?

Расскажите про Правильное Питание, желательно простым доступным языком без заумных терминов)) )
И на сколько можно похудеть за 3 месяца?? ? (без большого вреда для организма! )
СПАСИБО 😉

Всеволод

Диеты, диеты!!!!

Мырза Саматов

Скорее всего имеется ввиду "Раздельное питание" - что и с чем можно кушать. Введи в поисковик "таблица раздельного питания" - там все понятней 😉

Макс Гаврилин

не жаренное, не жирное, только все на пару, побольше овощей фруктов, и т. дА за 3 мес не знаю на скоко можно худеть

Марина Рубцова

Всё не вкусное, гадкое и бесполезное. Рожденный медведем газелью никогда не станет! Реклама служит её создателям. Мужчины не собаки - на кости не кидаются! Обожаю пышек! Радуйся жизни! Пообщаемся ?

Ольга

http ://vk. com/hudaia2013 убери пробела, группа о похудении, там все подробно написано, можешь задать вопросы тебе ответят)... я там есть можешь в личку написать, я об этом все знаю)
http ://vk. com/id48727643 (пробелы) пиши сюда отвечу

Cdtnkfyj Gfmhv

Правильное питание-то соблюдение режима питания+соответствие потреблемых алорий их раходу в течение дня.
кг на 15 реально.