Алексей

Правильное питание?

Как правильно питаться, чтобы похудеть девушке-подростку 14-ти лет?
Может есть диеты, которые не нанесут большого вреда здоровью подрастающему организму?

Александр Кузнецов

смотря на сколько худеть и в каком состоянии организм, это всё и н д и в и д у а л ь н о. обратитесь лучше к диетологу, вам там всё подробно расскажут, а так, для всех и вся - активный образ жизни, правильное питание (статей на эту тему в интернете уйма) , здоровый сон.

Гуля Алюдинова

Никаких диет. Ешь все в меру, двигайся больше и никаких конфет, чипсов и белого хлеба.

М_
Марина _-_-_-_

Человек должен есть так чтобы после еды не было ощущения сытости и упирания еды в стенки желудка, но это не значит что вы должны в обед съесть капустный листочек.

Анна Титова

Дробное питание. Исключить быстрые углеводы. Занятия спортом.