Софья Каширская

Как подобрать правильное питание???

Kr
Krembaher

Что бы не наломать дров обратитесь к хорошему диетологу. Вам составят правильное питание + возможно небольшие физические нагрузки.

Федор Смирнов

Найди советы по питанию ЗА 90 -года! Или же, если по-современному, диету по группе крови)

Андрей Горбань

можно попробовать монодиету, например, блюда венгерской кухни - блюда все достаточно оригинальны, а при соблюдении монодиеты на надоедают. Но все же лучше всего на самом деле обратиться к специалистам, чтобы не загубить здоровье.

Екатерина Черепашкина

Ешь картошку, лук и хрен,
Будешь как Софи Лорен!

Мусульманин Бакылы

рациональное питание, только не четко по бумажке, а взять основы и адаптировать чтобы оно подходило именно вам, смотреть содержание продуктов и правильно стараться их сочетать

Светлана Линник

Сходи к диетологу)