Марина Комарова

Я очень люблю сладкое, но хочу поддерживать фигуру. Что делать?

Баунти терпеть не могу, вообщем всё что с кокосом

Лида Юмашева

Логичный ответ: не есть сладкое

Валентина Степанова

Курага, чернослив, мёд, пастила - тоже сладкое, но гораздо более полезное, чем пирожные и молочный шоколад.

Александр Скачков

Считать каллории, чтобы не хапнуть лишниего.

Анастасия Штыкова

Есть фрукты и готовить сладости самой на стевии.

Ма
Мауфия

Любой сухофруктой, кроме банановых чипсов. Очень вкусен так называемый "завтрак спортсмена": по 100гр. изюм, инжир, курага, чернослив, 1лимон, 5-6шт орехи. Все пропустить через мясорубку. Употреблять желательно с утра. Хорошо отбивает тягу к сладкому запахи ванили и корицы. Еще немного меда.

Мария Нахапетова

шоколад "Баунти". тонкий слой шоколада и много кокоса который надолго заполняет желудок и создаёт ощущение сытости и ничего что вы поправитесь на 100 грамм, если есть не хочется.

Александр Коннов

Делайте праздники раз в неделю.
В выходной позвольте самой себя по баловать. Конечно все в меру.

Юл
Юлия

Заменяем вредные сладости полезными, в числе которых фрукты, сухофрукты, йогурт, пастила, зефир, мармелад, мед.

С1
Сергей 1

Сжигать все съеденные сладости, как можно больше двигаясь, конечно же!

Наталия Губанова

Пастила, мармелад, настоящий горький шоколад и только в первой половине дня!