Алексей Семин

я не могу без сладкого (шоколада, конфет, пряников, сладкого чая) утром сразу хочется сладкого, прихожу с универа опять тоже

самое и вечером также, могу ни есть хлеб, мясо, жирное и жаренное, а вот без этого никак, как зависимость, пробовал неделю продержаться, ухучшилось самочувствие, настроение, усталость появилась, сладкое очень вредит фигуре (парень 18 лет)

Ина Чолаку

заменять сухофруктами, медом, орехами, фруктами

Татьянка Сократова

Какая может быть ФИГУРА у парня?

Катя Манойлина

Проверь кровь на сахар.

Nikita

а ты загадай желание.... что вот продержусь неделю и исполниться.. . у тебя организм растет еще без углеводов никак. . только надо правильные есть. . замени сухофруктами. . курага финики чернослив. . месяц продержишься а там и тянуть не будет. . инсулин в норме будет удачи!

Давит Кагзванцян

1. Постепенно сокращайте количество ложек сахара в чай. Можно даже по пол-ложечки сокращать. 3 - неделя 2, 5 - неделя 2 - неделя 1, 5 - неделя - 1 и т. д. Привыкнете!
2. Конфеты: постарайтесь для начала перейти на зефир и мармелад. Потом переходите на сухофрукты: курага очень сладкая, сушеный персик тоже.
3. Вместо пряников попробуйте хлебцы, желательно ржаные или кукурузные.
Вы, скорее всего, просто привыкли жевать, вам обычная еда (супы, второе) не нужна, а вот чайку попить - святое. Вот и грызите хлебцы с сухофруктами.
Конечно же, нужно терпение, зависимость от сладкого сродни алкогольной.
Все от Вас зависит. Будет "ломать" - чайную ложку меда.

Мария Дроненко

Это нормально. Ограничивать не надо, просто бегай по утрам и фигура будет в поряде. Меняй пряники и прочие печенюшки на полезный сахар - фрукты, сухофрукты, мед, финики. Шоколад кушай темный

Юлия Борисова

антипаразитарный курс (сбор трав) и сладкое перестанет интересовать