Венера Палашкина

Игра Скачал игру Mafia1 на ноутбук а она не запускается че делать?

Виталий Логвиненко

Проверь подходит всё к игре

Александер Шевцов

если винда виста, меняй винду, на ней ни чего практически не идет (не только игры).

Юр
Юрий

системные требования нужно просмотреть, у меня на windows 7 сколько раз уже пытался запустить игру не запускается . но вот Вам ссылка может что нибудь найдете на тему этой игры Torrent-games.net :: торрент игры - Скачать игры через торрент