Никита Бледных

Что делать если на ноутбуке перестали запускаться игры и google chrome ?

Недавно перестали запускаться практически все игры в стиме, пишут скачивание дополнительных данных для игры и на этом залипают. Когда запускаю ноутбук, то появляется ошибка "Не возможно найти "AMD" проверьте правильность указанного вами имени". После этого решил переустановить винду. Переустановил и ничего не изменилось. После установки драйверов на ноутбук стала опять вылазить эта ошибка. Облазил пол интернета, яндекс не находит того что надо. Может у кого было? Кто исправлял? Видюха AMD Radeon HD 6650m. P.S До этого пользовался этими драйверами постоянно и ничего не мешало. Скачивал с интернета другой автоустановщик драйверов, не помогло.

Полностью форматировал диск C, а остальное не трогал.

Елена Нестерова

Переустанавливали полностью или с сохранением?

Александра Журавлева

Об стену, об стену, об стену, и в окно! Ёмаё