Екатерина Кошель

Авионосец сша действительно в Черное море идет или это просто так все пишут?

Яна Колесова

это эстонский.... все идет. идет. идет..

Надежда

Это украинские нацисты ждут когда он приплывет и типа все его будут бояться!

Алла Немировская

Идет, у них там какие-то учения запланированы, то ли с Болгарией, то ли с Турцией

Роман Павлов

Нет он в Средиземном море, в Черное только миноносец зашол с Болгарами учения проводит.

Ольга Миршельд

Он уж е в Черном море. А так же - Ракетный эсминец США направляется в Черное мореУтром в четверг американский эскадренный миноносец "Тракстон" (USS Truxton) отправился из Греции в Черное мореСекретарь Совета нацбезопасности и обороны Андрей Парубий считает, что приближение к акватории Черного моря авианосца ВМС США "Джордж Буш" будет способствовать обеспечению безопасности во всем регионе.

Та
Татка

У него высота 70 метров с гаком) ) А высота моста через Босфор 60 метров. Это не касаясь того какое максимальное водоизмещение может иметь судно стран, не имеющих выхода к Черному морю и пр.))

Наталья Дёмина

Не пролезет он в Черное море. . слишком много вазелина понадобится, чтоб этакую хрень пропихнуть. . экономически невыгодно.

Алексей Ахапкин

есть правила захода в черное море, надеюсь Севастополь в курсе