Елена Мосина

Посоны,а че разве плохо было в 90-х на черном море?приехал,все по простому,все есть?

Ko
Kostya

мне и в 80-х было не хреново

Aliona Plescan

И дешево это было

Ирина Белозерова

сервис отстойный впрочем сейчас не лучше

Анастасия Кузова

Да и 80е были как подрарок и 70х очень весело.

Виталий Красилов

везде было хорошо, на местном пляже не хуже

Илья Кожанов

пха! я была там в 88-м нихрена там "по простому не было". Ну разве что на пляж сходить... а пожрать, покататься на карусельке и тупо в автобусе проехаться в час ночи Ой как невыгодно! не считая за сколько там хаты сдавали