Елена Кротова

ПоСОНЫ КАК СТАТЬ РИАЛЬНЫМ ПАСАНОМ? ПРОСТО ПОСАДИТЬ ПРИОРУ? ОБЬЯСНИТИ ПЛИС

ААА БЛЯ НЕ ОБЕССУТЬТЕ НЕ В ТУ ТЕМУ. А ИЩЁ ШДЕ ЗДЕСЬ КАТИГОРИЯ "ДЛЯ ПАСАНЧИКОВ" ?

Мария Нургалиева

приора? ты ёбу дал? если ты посадил эту помойку ты реальный поцан? да ты бес!
чтобы бы реальным пощаном иди в м1

Сергей Елисеев

А вот и российская молодёжь заговорила! )
только никак не пойму.... плакать или смеяться!! !

Михаил Ляпунов

КАК СТАТЬ РИАЛЬНЫМ ПАСАНОМ?
да просто! заправь спортивные штаны в туфли и в карманы побольше семок!