Светлана Чеботарева

Можно ли Путина И Единую Россию посадить в тюрьму по статье 278 УК РФ?

З* Светлана

64%продолжают ползать, а остальные встали, отряхнулись и сказали, что эта собака терпеть больше не будут!

Николай Шумейко

..нет, по пупкинскому велению, в России более юридически не могут привлекать к уголовной или административной ответственности бывших, или действующих президентов.. . эту крысу возможно только силой сбросить, иль хитростью какой...

Сергей Матросов

Да кто же их посадит? Это же-памятники!

До
Дображелаювсем

Нет, нельзя. У нас самый справедливый суд.

Дима Семёнов

попробуй, только смотри, чтоб тебя по статье клевета не посадили.

Бахадыр

И заставить убирать в Сибири снег. Весь.

Бактыгуль Абдылдаева

Зачем в тюрьму, на каждого фашиста уже готова своя граната, вот только он не знает, где она его встретит.
К нам в Новоросс приезжал - все люки на дорогах заварили. Боится, значит знает, что смерть следует по пятам.

Елизавета Рощевская

Нет, их окружают идеологические Гои.

Оля Ли

кто ж сажает памятники ?)) ОНИ ОДНАКО ДОЛЖНЫ БРОНЗОВЕТЬ И ОНИ БРОНЗОВЕЮТ.. . памятники КПСС И СССРУ У НАС НЕ САЖАЮТ..))

Людмила Сидорова

это сделать можно только в том случае, если они сами захотят этого. а они далеко не похожи на Ли Куан Ю.

Игорь Федосеев

Путин лично дал деньги на переселение 60 семей в пос Новобурейский. Губернатор Кожемяко О Н решил что Путин В В погорячился, и теперь в наших квартирах живут чиновники, судьи, прокуроры. Путина нагло подставляют те кто обязаны защищать его честь и имя. Чиновники воруют а Путин В В прямо виноват в этом.!!!