Айнагуль

Как называется украинская военная операция по возвращению заблудших сепаратистов крымчан в стойло демакратии и свободы?

каков допустимый процент жертв среди заблудших

Иван Григорьев

правый сектор, преемик УНА УПА

Gennadiy Sobran

Боюсь это на долго и нужно это назвать "возвращение заблудших к основам жизни". или можно операцию назвать" Семь заповедей"(это кодовое) название. а официально : "Возвращение блудного сына".