Михаил

можно ли поехать в пермский край на аномальную зону? мне даже немного страшно. а вы как думаете можно ли туда ехать?

подскажите пожалуйста

там говорят есть река если в ней искупаешься то у тебя будет природная энергия, а вы верите в это?

Александр Рябченков

как ты будешь себя там чувствовать, если боишься

Александр Рябов

Бред какой-то.. . Нет в Пермском крае аномальных зон, и никогда не было.. . Не смотрите вы, ради Бога, ТВ вообще, и РенТВ - в частности...

Алексей Васильев

Можно. Никто тебе не запрещает.

Сашина Настя

Я бы НЕ поехала, а вы как хотите)

Андрей Исайкин

Ехать то можно, но ничего интересного и таинственного там нет.