Андрей Постников

Народ если ли сайт где можно делиться вечетлениями о лагерях? И если есть объясните как там тыкнуть чтобы добавить впеча

впечатление. Если нету кто умеет сайты создавать ?(создайте?!)

Сергей Степанов

Да, вот так, я уже бегу, спотыкаюсь и падаю делать для тебя сайт.. . и тем более мне на не интересную тематику.

Diana Sidali

попробуйте на форуме сайта:
куданаотдых. рф

Виталий Назаров

А зачем создавать? У детских лагерей есть свои сайты, где они размещают свои программы отдыха, условия, предложения и т. п. информацию. Обычно и раздел, где можно рассказать о своих впечатлениях, есть. Мы, когда заинтересовались танцевальным лагерем ДэнсКэмп (это в Подмосковье) , просто забили в поисковую строку название, и поисковик нам выдал нужные адреса. В том числе и сайт Дэнса. А сейчас уже и сами делимся своими хорошими впечатлениями о лагере